qp-emblem


мАбила — для писателей

Младшая версия планшета Nook Tablet появится с ценником в $199

Компания Barnes & Noble представила миру свой новый планшет Nook Tablet. О какой либо номенклатуре ничего не говорится, значит будет называть этот новый планшет как "младшая" модель.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f600/PZI7hzILXIjLAXhX41JZ.jpg]
Младшая модель планшета отличается ровно в два раза меньшими характеристиками внутренней и оперативной памяти. В этой версии планшета будет установлено 8 Гб внутренней памяти и 512 Мб оперативной памяти. Диагональ дисплея такая же как и старшой модели - 7 дюймов.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/cElVxZIdEAm3lExvrn56.jpg]
Цена младшей модели будет одинаковой с ценой прямого конкурента на рынке - планшета Amazon Kindle Fire, и будет составлять $199. Этот маркетинговый ход позволит достаточно хорошо конкурировать с Amazon Kindle Fire, так как нехватка свободного места в планшете может спокойно удовлетворить возможность расширения картами microSD емкостью до 32 Гб, а конкурент же этого не может.

Планшет также обладает такими техническими характеристиками: 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей и двухъядерный процессор TI OMAP 4430 с частотой 1 ГГц. Кроме того, наличествует модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n плюс 3,5-мм гнездо под наушники и поддержка множества видео, аудио и текстовых форматов.
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Комментарии

  • Veseliy5

    Veseliy5

    28.11.2012 17:38   |   #
    Единственные рабочие читы для CrossFire
    скачать бесплатно с официального сайта
    обновлённое за ноябрь 2012
    http://crossfire-chit.ru/
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.