qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Киевстар» снижает цены на свои смартфоны

«Киевстар» позаботился, чтобы качественные услуги мобильной связи стали доступны еще большему количеству украинцев. Цены на мобильные телефоны «Киевстар» первой и второй линейки снижены на сумму от 50 до 300 гривен в зависимости от модели.
«Киевстар» снизил розничные цены для младших моделей брендированных телефонов на 50 гривен, для средних — на 200 гривен и для старших моделей смартфонов — на 300 гривен.

Новая стоимость мобильных телефонов «Киевстар»:
  • Мобильные телефоны Киевстар Aero и Киевстар Bloom — по 599 грн.
  • Смартфоны Киевстар Terra Android и Киевстар Shine Android — по 999 грн.
  • Смартфоны Киевстар Aqua Android и Киевстар Spark Android — по 1399 грн.


При приобретении смартфона на его счету уже содержится 50 МБ интернет-трафика на 7 дней. Для владельцев брендированных смартфонов «Киевстар» действует специальная услуга для экономного пользования мобильным интернетом — «Интернет без границ». Так, за ежедневную абонентскую плату в размере 1 грн. клиент получает неограниченный объем мобильного интернет-доступа по технологии GPRS/EDGE.
Смартфоны «Киевстар» позволяют пользоваться популярными интернет-ресурсами, социальными сетями и полезными приложениями «в одно касание». Во всех телефонах установлен легкий доступ к музыке, играм, общению, а также к системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE».

Запись отредактирована black7 21.02.2012 в 12:19

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.