qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

№029 SorokaVorona шоу

029-й эпизод еженедельного техно-шоу SorokaVorona
[http://gagadget.com/files/u2/2012/01/SorokaVoronaLogo.jpg]
- LG A290: DualSIM плюс один. Недорогой телефон с тремя sim-картами. А кому! Берем, недорого! ...зачем?! Байки от Технослава или Vitalik как Bryan Adams. Живой sim-чейнджер или дзен по киевски.
- Motorola GLEAM+: блищить і мигає. Новая "раскладушка" от Motorola или от чего Технослав перевозбудился. О первых, последних, крутых и брезентовых "раскладушках". Виталик и книжка Эльдара Муртазина "От кирпича до смартфона". От чего плачут гики. Когда не реагируют сенсорные экраны или лайфхак от Технослава.
- LG Optimus Vu: тизер (уже) необычного смартфона. Хм, чего-то Samsung P300 вспомнился. Привет из прошлого, или "что будет на выставке в Барселоне". Samsung, Nokia, LG, HTC, затейники Asus, Sony Ericsson... Sony Ericsson?! А где же Sony?
- Конкурс: "Давай, качай, не упадет корона, отличное шоу #SorokaVorona"

Ведущие: Технослав Бергамот (gagadget.com), Виталий Бондарь и я, Полина Булгакова.

Также ищите все выпуски SorokaVorona шоу на gagadget.com

Скачать 029й эпизод * Подписаться на подкаст * Добавить в iTunes
Polina

Polina

  • Операторы:
  • Utel

Комментарии

  • prom

    prom

    08.03.2012 09:37   |   #
    По поводу 3-х симной ЛыЖы: люди, вы выще, извЕняюсь, глупые? Шото там гыгыкают, ржут... Это же не ирония насчёт людей в транспорте, а просто тупое глумление над ними. Кому надо 2, кому три симки...Кому надо, у того и есть эти симки! Соответственно, под них может и понадобиться такой телефон.
    Вы бы тогда задались вопросом - кто обладает 52-мя миллионами активных сим карт в Украине! 52 миллиона украинцев? Или, всё таки, у кого-то есть по 2 или 3 карточки?
    Брайана Адамса приплели...Так ваш подкаст для Брайана этого Адамса или для нас, ездящих в транспорте и меняющих симки, украинцев?
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.