qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Первые снимки HTC Sense 4.0 и новые данные о смартфоне HTC Endeavour

Новые уникальные снимки последней версии для смартфонов тайваньской компании HTC успешно вытекли в сеть и теперь вы сами можете их увидеть. Воистину лучшая оболочка для пользователя набирает обороты и будет представлена на международной конференции MWC 2012 в конце февраля этого года. Но снимки можно посмотреть уже сейчас.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/9R8Vzw5iWqp4eTBBVj7I.jpg]
Перед вами первые снимки пользовательского интерфейса Sense 4.0, который компания HTC будет устанавливать на новые фирменные устройства, использующие мобильную платформу Android Ice Cream Sandwich. Попутно появились данные о характеристиках смартфона HTC Endeavour, который будет первым смартфоном с четырехъядерным процессором.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/pHczp0RqWva3Fh6SQxuF.jpg]
С самих фото не много можно вытянуть без визуального представления, но все таки можно увидеть, что экран блокировки не сильно изменился. Появятся новые варианты кольца блокировки и конечно новые темы.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/4mlycF1us9i6R3z05CCI.jpg]
Так же с этими снимками вышли к народу и другие спецификации будущего флагмана HTC Endeavour. Самое примечательное, что название смартфона все таки будет HTC Endeavour, а не HTC Edge. А на счет характеристик, то это действительно будет флагман. Процессор будет 4-ядерный Tegra 3, HD-дисплей, 8 МП камера, модули GPS, WiFi и Bluetooth 4.0. Представление смартфона будет на выставке MWC 2012.
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    13.02.2012 22:37   |   #
    Ведро оно и в Афирике ведро!
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.