qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новый центр обслуживания абонентов «Киевстар» на Крещатике – образец технологических решений для комфорта клиентов

11 февраля 2012 года «Киевстар» открывает крупнейший в Украине и самый современный центр обслуживания абонентов. В новом двухэтажном Главном ЦОА представлены все услуги и доступные технологии для абонентов мобильной связи и интернета, частных клиентов и корпораций. Клиенты всегда найдут здесь эксклюзивные скидки и предложения, а обслуживание, благодаря инновационным решениям «Киевстар», будет еще более дружеским, быстрым и комфортным.
11 февраля «Киевстар» открывает двери нового флагманского Центра обслуживания абонентов — в самом центре Киева, по адресу Крещатик, 13. Сверхсовременный многофункциональный ЦОА предоставляет услуги для всех клиентов — как мобильной, так и фиксированной связи, как частным, так и корпоративным абонентам.
Отличие Главного центра обслуживания:
- инновационные решения для удобства клиентов,
- широкий выбор мобильного оборудования и гаджетов,
- эксклюзивные скидки и предложения,
- современный комфортный интерьер и расширенные возможности для работы с клиентами.
Центр может принимать более 100 000 посетителей ежемесячно. Здесь предусмотрено четкое зонирование пространства, в зависимости от потребностей клиентов: три зоны тестирования мобильного интернета и смартфонов, витрины свободного доступа и ассортимент из более 150 моделей телефонов и гаджетов, зона ожидания с безлимитным wi-fi, территория самообслуживания, оборудованная мультимедийными экранами с интернет-навигацией, система электронной очереди, экспресс-оформление потребительского кредита и др. Ежедневно в Главном центре работают 25 консультантов, одновременно здесь могут находиться и обслуживаться до 50 посетителей.
Для клиентов флагманского Центра постоянно доступны эксклюзивные предложения и скидки. Так, по случаю открытия с 11 февраля по 11 марта в Центре можно приобрести смартфоны «Киевстар» со скидкой до 240 грн. Первые 75 клиентов, которые оформят контракт, получат бесплатно номера «люкс». Клиенты фиксированного интернета также найдут для себя интересные предложения.
Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:
«Киевстар» получил признание как компания с высоким качеством сервиса для клиентов. Каждый новый шаг в совершенствовании сервиса для нас своеобразный вызов, ведь мы должны внедрять такие решения, которые будут еще больше радовать и удовлетворять клиентов. Наш Главный центр обслуживания — концептуально новый, в нем собраны все лучшие предложения и доступные технологии, и он может быть образцом по обслуживанию клиентов для любого бизнеса».
Главный центр обслуживания абонентов «Киевстар» расположен в самом сердце Киева. Это просторное двухэтажное помещение общей площадью более 360 кв. м. К разработке дизайна помещения и оборудования Центра были привлечены лучшие мировые компании: дизайн интерьера, мебели и торгового оборудования, нестандартные конструкции подвесных потолков и оригинальное освещение выполнили ведущие дизайнеры Чехии, Франции и Италии.
Подробнее ознакомиться с Главным центром можно на странице «Киевстар» в Facebook или совершить виртуальный фото-тур.
«Киевстар» создает уникальную комфортную среду для клиентов с помощью инновационных решений.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Запись отредактирована Mehlis 12.02.2012 в 19:39

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.