qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Обновление Symbian Belle доступно для всех S^3 устройств!

В конце прошлого года финский производитель сообщал, что в феврале для пользователей смартфонов Nokia будет доступно официальное обновление до Belle. А в конце января на вьетнамском официальном сайте появилась информация о появлении обновления программного обеспечения 8 февраля.
[http://allnokia.ru/kcenter/base/img/209/2.jpg][http://allnokia.ru/kcenter/base/img/209/5.jpg]


Спешим обрадовать всех ожидающих: уже сегодня модели Nokia N8, Nokia E7, Nokia E6, Nokia X7, Nokia C6-01, Nokia C7 и Nokia Oro можно обновить до версии Belle!
Устанавливая данное обновление, пользователь получает очень быстрый и мощный браузер, улучшенные виджеты, улучшенный интерфейс, новые шрифты, 6 рабочих столов, все приложения размещаются в одном списке, поддержка технологии NFC, быстрота работы за счет освобождения оперативной памяти от трудоемких ресурсов, на заблокированном экране отражаются все уведомления, возможность записывать HD-видео с частотой 30 кадров в секунду и многое другое.


От себя добавим: если Nokia Suite не выдает наличие доступных обновлений, поменяйте на своем компьютере текущую дату, к примеру, на первое марта 2012 года и проверьте, не появится ли обновление. Не забудьте потом вернуть дату!

Также можно посмотреть доступность Symbian Belle на официальном сайте :
1. Перейти на http://europe.nokia.com/find-products/nokia-belle-update/nokia-belle-update-availability
2.На карте выбрать свою страну
3.На телефоне посмотреть свой код изделия *#0000#
4.Сверить его с тем что на сайте !
09.02.2012 19:00

Запись отредактирована jobing_jr 09.02.2012 в 19:02

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.