qp-emblem


мАбила — для писателей

Пост на тему

Всего по теме:

Новое по теме:

Скрыть информацию о теме

Итоги выставки CES 2012

Выставка в Лас-Вегасе стала самой крупной за всю 44-летнюю историю мероприятия. В этом году CES 2012 посетило рекордное количество человек — 153 тыс., что примерно на 2% больше, чем в 2011 году.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/ZnIoqTQuR3jRCMSnM9CD.jpg]

Организаторов выставки удивило и такое большое количество участников, которые продемонстрировали свои достижения — 3,1 тыс. компаний показали в общей сложности более 20 тыс. новых продуктов. Среди участников были следующие гиганты: Google, Facebook, Qualcomm, Intel, Nokia, Microsoft, Motorola и многие другие. Кстати, эксперты назвали мероприятие CES 2012 выставкой именно ультрабуков. Дело в том, что в ходе мероприятия было представлено несколько десятков тонких и производительных компьютеров.

Кроме ультрабуков, на выставке также было представлено много планшетных компьютеров, телевизоров и смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.