qp-emblem


мАбила — для писателей

Apple совместно с Sharp разрабатывают новый тип дисплеев

[http://techdaily.ru/wp-content/uploads/2011/12/ipad2.jpg]

Перед появлением на свет новых продуктов от компании Apple в Сети циркулируют множество слухов о грядущем продукте компании. Новый iPad 3, который должен быть представлен купертиновцами в первом квартале этого года – не исключение. В Сети уже появились первые снимки «сомнительного происхождения» и первые данные от инсайдеров, которые говорят о том, что компания Sharp совместно с Apple разрабатывают абсолютно новый вид дисплеев, который в будущем будет использоваться во всех продуктах «яблочников».

Эти данные выглядят довольно правдиво, если учитывать, что компания Apple инвестировала порядка одного миллиарда долларов в новое производство японцев. Новый вид дисплеев позволит передать невероятную четкость изображения, которая ранее не была доступна для мобильных устройств.

Предположительно, Apple готовит новый дисплей для будущего iPhone 5, который получит 4,3-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей. Кроме того, в новом экране будет использоваться иная технология позиционирования пикселей, что позволит увеличить в несколько раз их плотность. Apple готовится осуществить очередную революцию, как она сделала это с Retina-дисплеем.
06.01.2012 19:19

Запись отредактирована Mehlis 07.01.2012 в 10:42

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.