qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nokia Belle скоро будет доступна для загрузки

Абсолютно новая Nokia Belle (в прошлом имевшая название Symbian Belle) в скором времени будет доступна для уже существующих на рынке смартфонов финского производителя. Производитель отмечает, что представленные в нынешнем году Nokia 701, Nokia 700 и Nokia 603 получили позитивные отзывы от пользователей. А усовершенствованные версии Nokia N8, Nokia C7 и Nokia C6-01 в настоящее время начинают свое путешествие от заводов к магазинам с предустановленной Belle, сначала они появятся в Китае, а затем и в других странах.

[http://cdn.conversations.nokia.com.s3.amazonaws.com/wp-content/uploads/2011/12/Nokia-Belle1.jpg]


Ожидания владельцами Nokia N8, Nokia E7, Nokia E6, Nokia X7, Nokia C6-01, Nokia C7 и Nokia Oro обновления Nokia Belle скоро закончатся. В начале февраля компания выпустит новое программное обеспечение, которое принесет множество изменений и улучшений.
Напомним, что Belle была анонсирована в конце августа. Ее отличительные черты включают в себя большее количество рабочих столов, улучшенные, более функциональные виджеты, обновленные браузер и многое другое.
21.12.2011 18:36
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.