qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Официальный Apple iPad 2 в ALLO.UA

Дорогие друзья, рады сообщить , что с19 декабря 2011 года в интернет-магазин ALLO.UA поступил в продажу интернет-планшет Apple iPad 2. Кроме всех передовых технических возможностей, которыми располагают современные яблочные девайсы, каждый планшет iPad 2 порадует своего владельца официальной гарантией от производителя!
[http://i.allo.ua/media/blog/other/file.jpg]
Стоит ли приобретать сомнительную продукцию у не менее сомнительных продавцов в робкой надежде сэкономить несколько десятков гривен, при этом сильно рискуя остаться без технической поддержки сервисных центров самого передового производителя компьютерной техники? Ответить можно твердо - нет! А вот приобретая ультрасовременный девайс iPad 2 от компании Apple в интернет-магазине ALLO.UA, вы можете рассчитывать не только на постоянные обновления прилагаемого к гаджету ПО, но и на техническую поддержку огромной сети фирменных сервисных центров, расположенной на территории всей Украины.

Кроме того, следует отметить, что интернет-планшет Apple iPad 2 является следующим усовершенствованным поколением нашумевшего iPad. Устройство на 15% легче и на 33% процента тоньше предыдущей новинки – кажется, такое невозможно, но это реальность. Единожды взяв планшет в руки, вы никогда не захотите его из них выпускать.
И нет ничего удивительного в том, что Apple iPad 2 стал еще умнее и, не побоимся этого слова, продвинутее своего старшего собрата. Он выпускается с самой актуальной операционной системой для мобильных устройств iOS, дарящей счастливому обладателю девайса все новые и новые функции и возможности. К вашим услугам быстрый браузер Safari, персональная точка доступа, встроенный гироскоп для полного погружения в виртуальный мир игр. При подключении по HDMI активируется уникальный режим зеркального отражения видео, дублирующий изображение дисплея iPad на телевизоре. Устройство просто «летает», приложения загружаются молниеносно, ведь ими движет мощнейший двухъядерный экономичный процессор A5, поддерживающий многозадачность, которая, между прочим, стала еще плавнее. Все, что ранее могло расцениваться как фантастика, с планшетом Apple iPad 2 становится реальностью. Он опережает время, перекидывая вас в новое хай-тек-измерение. Осталось дело за малым - выбрать одну из представленных на сайте ALLO.UA моделей интернет-планшета Apple iPad 2, оформить заказ и вкусить от яблока познания совершенных технологий!
e_shop

e_shop информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.