qp-emblem


мАбила — для писателей

В новый год - с новым сайтом. Обновленный портал ALLO.UA уже начал свою работу

Праздник приближается, праздник приближается… Кажется, так скандируется в уже успевшей приесться рекламе известного напитка. И, несмотря на ее шаблонность, да, настроение действительно становится чуточку лучше и праздник приближается!!! Но интернет-магазин ALLO.UA не стал дожидаться прихода новогодних торжеств и уже сейчас преподнес своим клиентам подарок – обновленную версию сайта с улучшенным интерфейсом и огромным выбором техники.
[http://expert.com.ua/wp-content/uploads/2011/12/logo_allo.gif]

Вы хотите купить ноутбук? Прямая дорога в ALLO.UA! Нужна новая хлебопечь, чтобы продолжать радовать детишек домашней необременительной выпечкой, румяным хлебом с хрустящей корочкой? Опять же, друзья, ALLO.UA есть что вам предложить. Фирменные мобильные телефоны, смартфоны и коммуникаторы, которые на сто процентов сертифицированы и внесены в базу IMEI УДЦР, аудио- и видеотехника, игровые приставки, компьютерное оборудование, GPS-навигаторы – что вам угодно, господа? Не каждый интернет-магазин в Украине может похвастаться таким ассортиментом. ALLO.UA является негласным лидером по продажам цифровой и телекоммуникационной техники, о чем говорит и его высокая посещаемость в 80 тысяч ежедневных визитов.
Удобный поиск, отличное фотосопровождение представленных товаров (кажется, вы смотрите эту модель, переворачивая ее с одного бока на другой просто в своих руках), сервис доставки покупок, возможность самовывоза с филиала, находящемся в одном из мегаполисов (Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков и Донецк), - все это интернет-магазин ALLO.UA.
Да, конкурентов у него немало. И вы сами вольны выбирать «продавца». Однако перед принятием решения о покупке стоит убедиться в надежности магазина. Дело в том, что в случае поломки техники по всей вероятности вам придется обращаться к нему. И если интернет-магазин – реально конкурентоспособный игрок рынка, имеющий лицензию и опыт работы, уважающий своих клиентов и дорожащий своим авторитетом, заработанным годами непрерывного труда, наверняка у него найдется выход их ситуации. Например, ALLO.UA сотрудничает с различными сервисными центрами во всех городах нашей страны. И вы легко сможете, если факт поломки имеет место, устранить неисправность, согласно закону.
В заключение хотелось бы пожелать вам, дорогие читатели, приятных и выгодных покупок (чему, собственно, способствуют новогодние акции и распродажи), веселых праздников, задушевного общения и полного комфорта! Счастливого Нового года-2012!

Запись отредактирована AlloUA 20.12.2011 в 12:30

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.