qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Обнаружили смартфон Motorola Defy Mini XT320

Показался еще не анонсированный смартфон Motorola Mobility (XT320), который в продажу поступит под названием Motorola Defy Mini. Его уже одобрила Федеральная Комиссия по Связи США (FCC).

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/kSqSLfuVlIbOUSfMdoUT.jpg]

Смартфон Motorola Defy Mini выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с защищенным корпусом. Он работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и обладает емкостным сенсорным HVGA-дисплеем, а также 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Кроме GSM и WCDMA сетей, смартфон поддерживает беспроводную технологию Wi-Fi и Bluetooth.

Размеры смартфона Motorola Defy Mini пока неизвестны, однако в связи с тем, что он является наследником телефонов Motorola Defy и Motorola Defy+, можно предположить в нем наличие защиты от попадания воды и грязи.

Продажи смартфона Motorola Defy Mini начнутся в Китае, а позже, возможно, и в других регионах. Стоимость его пока неизвестна.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.