qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Очередная новинка от Fly — смартфон Blackbird

В России начались продажи смартфона Fly Blackbird с поддержкой двух SIM-карт в режиме ожидания. Новинка является удобным и функциональным аппаратом для работы и развлечений, обладая при этом разумной ценой.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/a7EzZ1OKCt8Sf9QzPoJN.jpg]

Смартфон Fly Blackbird выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока черного цвета с 3,5-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого составляет 320x480точек.
Модель базируется на процессоре МТК с тактовой частотой 650 Мгц и работает под управлением операционной системы Android 2.3.4. Стоит отметить также, 256 МБ RAM и 512 МБ ROM, которая может быть легко расширена за счет использования карт памяти microSDHC до 32 ГБ. Fly Blackbird имеет хороший фото-потенциал: основная 3-мегапиксельная и фронтальная 0,3-мегапиксельная камеры. К тому же новинка оснащена аккумуляторной батареей, которая способна держать заряд до 7,5 часов в режиме разговора и до 220 часов в режиме ожидания. Размеры смартфона достаточно компактны и составляют 118.5х60х12 мм, а вес 120 гр.

Емкостный экран быстро и легко отзывается на прикосновения. Графический интерфейс модели имеет оригинальный 3D дизайн от SPB Software. На дисплее отображаются иконки папок и виджетов. Пользователь может пролистывать экраны, переключаясь между ними, добавлять виджеты по своему усмотрению. Максимальное количество экранов, которые можно добавить — 16 штук.

Fly Blackbird обладает хорошими возможностями для выхода в интернет, используя GRPS/EDGE или более скоростные 3G и Wi-Fi. Он оснащен набором различных приложений от Google, SPB Software и Яндекс. Но если этого покажется недостаточно, пользователь может найти все необходимое на AndroidMarket. Как и в предыдущей модели Fly Swift в Fly Blackbird установлено приложение SPB TV, позволяющее просматривать более чем 150 телевизионных каналов с экрана мобильного устройства через интернет. На борту смартфона Fly Blackbird присутствует сервис АльтерГео — это справочник, средство общения и интересная игра.

Телефон появится в продаже в начале декабря по рекомендованной цене $210.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.