qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В Голландии Nokia 800 продается нарасхват!

Мы уже писали в нашей новостной ленте, что первый WP-смартфон Nokia Lumia 800 отлично приняли в Великобритании. А на сегодняшний день уже можно с уверенностью сказать, что и в других странах новинка пользуется популярностью.

[http://allnokia.ru/news/base/1011/img/nokia800-live.jpg]

Несколько недель назад Голландия стала одной из первых стран, где стартовали продажи нового флагмана финской компании Nokia (в их числе были Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция). В настоящее время на сайте нидерландской телекоммуникационной компании KPN Nokia 800 занимает верхнюю строчку списка топ-продаж смартфонов, потеснив оттуда iPhone 4S.

[http://allnokia.ru/news/base/1211/img/Nokia_Lumia_800.jpg]

Неудивительно, что Nokia 800 продается столь хорошо. Ведь кроме грандиозной маркетинговой кампании, подогревавшей интерес пользователей на протяжении нескольких месяцев, новинка действительно обладает множеством достоинств.

Великолепный дизайн в сочетании с отличными техническими характеристиками и уникальными сервисами делает первый смартфон финского производителя, работающий под управлением Windows Phone 7, достойным представителем семейства Nokia. А всем, кто утверждал, что WP-смартфоны Nokia - это начало конца, придется кардинально пересмотреть свое мнение.
07.12.2011 18:14

Запись отредактирована jobing_jr 07.12.2011 в 21:56

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    07.12.2011 19:32   |   #
    Я тоже куплю, наверное, эту модель.

    П.С. Наречия, к которым относится слово "нарасхват" пишутся слитно.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.