qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

МТС начал продажи Wi-Fi-роутеров с «МТС Коннект 3G»

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о старте продаж роутеров Wi-Fi с поддержкой сервиса «МТС Коннект 3G». Клиенты МТС с 1 декабря 2011 года могут купить в магазинах оператора Wi-Fi-роутер WeTelecom WM-R100, стоимость которого равна 1200 грн (с НДС).

Wi-Fi-роутер WM-R100 представляет собой беспроводное устройство, совмещающее в себе 3G-модем и Wi-Fi точку доступа. С помощью данного аппарата пользователь получает доступ в мобильный интернет для нескольких компьютеров или устройств, способных подключаться к Wi-Fi сети. Это могут быть мобильные телефоны, планшеты, игровые или другие мультимедийные устройства. Максимальное количество подключенных устройств — пять.

Wi-Fi-роутер WM-R100 будет полезен для владельцев планшетных компьютеров и ноутбуков, в которых нет модуля 3G, а есть модуль Wi-Fi. Новинка также будет интересна пользователям мобильных телефонов с поддержкой Wi-Fi, желающих пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 3G. Роутер WM-R100 имеет компактные размеры и небольшой вес — всего 83 г.

Детальная информация об аппарате WM-R100 на сайте компании www.mts.com.ua, по короткому номеру 111 или в фирменных салонах-магазинах оператора.

Запись отредактирована black7 01.12.2011 в 16:42

black7

black7 информирует

Комментарии

  • NeutronUA

    NeutronUA

    02.12.2011 11:03   |   #
    Еще небось и без рев Б?
  • eisbar

    eisbar

    02.12.2011 11:11   |   #
    1200 грн. - это полный пипец, услуга из разряда "абы було".
    Причем ни слова про компенсацию этой стоимости из абонплаты, как это сделано у КС.

    П.С. На сайте МТС инфо не нашел, телефоны есть, а этого нет, может где-то глубоко в меню, МТС в своем стиле...
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.