qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Интертелеком представил коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо»

Оператор «Интертелеком» выпустил в продажу коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо» с быстрым мобильным 3G интернетом в Украине. Новинка позволяет получить интернет-доступ на скорости до 14,7 Мбит/с без заключения контракта и настройки оборудования.

«Легко стартуй! 3G Турбо» — это быстрый мобильный 3G интернет, сертифицированный модем Huawei EC 306, 100 бонусных мегабайт для удобного старта, а также возможность подключения тарифов для использования мобильного 3G интернет-доступа на скорости до 3,1 Мбит/с.


При приобретении коробочного решения, абоненты получают возможность подключить тарифное предложение 3G Турбо и использовать одну из дополнительных услуг 3G Турбо 50—300, выбрав необходимый объем предоплаченного трафика – от 700 МБ до 10 ГБ трафика.

Об использовании личного кабинета Интертелеком можно прочитать здесь.

«Легко стартуй! 3G Турбо» можно заказать с сайта прямо сейчас с бесплатной доставкой. Цена коробочного решения «Легко стартуй. 3G Турбо» равна 499 грн.
Подробная информация на сайте: www.intertelecom.ua

Запись отредактирована i_chelpan 22.07.2016 в 18:35

black7

black7 информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    29.11.2011 16:44   |   #
    Цена коробочного решения «Легко стартуй. 3G Турбо» равна 499 грн.
    Действительно легко :) Наверное, самое дорогое решение на сегодняшний день...
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.