qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Стали доступны пресс-изображения и спецификации смартфона Motorola DROID 4

В прошлом месяце в Сети всплыли «шпионские» фотографии смартфона Motorola DROID 4 с выдвижной QWERTY-клавиатурой, а сейчас стали доступны пресс-изображения и технические характеристики данного аппарата.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/meLFTaoYfEYcy0uQqZ1K.jpg]

Появившиеся снимки Motorola DROID 4 свидетельствуют о поразительной схожести новинки в закрытом состоянии с Android-смартфоном DROID RAZR. Практически одинаковой внешностью обладают и фронтальные и тыльные панели. Под дисплеем находится выдвижная QWERTY-клавиатура с подсветкой.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/18kMAVk8qBUh2cpqno4T.jpg]

Что касается спецификаций, смартфон Motorola DROID 4 базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Он оснащен: 4-дюймовым qHD-дисплеем с защитой Gorilla Glass, 1 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой с функцией записи видео 1080p, HD-фронтальной камерой, и аккумуляторной батареей емкостью 1785 мАч. Новинка поддерживает сети старндарта LTE подключение.

Дата анонса смартфона Motorola DROID 4 пока остается неизвестной.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.