qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Motorola DROID 4 появится в продаже 8 декабря

Как стало известно из внутреннего документа оператора Verizon, который попал в мировую сеть в результате утечки данных, 8 декабря в интернет-магазинах появится четвертое поколение смартфонов Motorola Droid. Новая модель продолжит линейку многофункциональных QWERTY-слайдеров.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/PTv0whLi7C1SAdWxbXfm.jpg]

Предположительно, новинка будет работать под управлением операционной системы Android 2.3.5 и базироваться на двухъядерном процессоре TI OMAP4430 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также смартфон Motorola DROID 4 будет обладать 4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем и 8-мегапиксельной камерой с поддержкой функции видеозаписи в формате1080p.

Клавиатура смартфона будет аналогична его предшественникам — пятирядная и с подсветкой. Кроме этого, аппарат будет обладать поддержкой 4G-сетей стандарта LTE. Количество оперативной памяти смартфона пока что не известно.

На следующей неделе смартфон Motorola DROID 4 появится на американском рынке, что касается Европы и других регионов — здесь, вероятнее всего, поступить в продажу аналог под названием Motorola MILESTONE 4.


Запись отредактирована SPaWN_ 24.11.2011 в 21:32

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.