qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

У сервиса «Интернет Помощник» от МТС появились новые функции

Специалисты оператора мобильной связи «МТС Украина» расширили возможности услуги «Интернет Помощник». Теперь абоненты смогут удаленно включать режим переадресации в своем телефоне, если забыли его дома.

У контрактных клиентов МТС в системе «Интернет Помощника» появились такие возможности:
  • настраивать переадресацию на номере своего мобильного телефона;
  • создавать заявку на реактивацию номера в случае его блокировки (а также при утере телефона);
  • заказывать рассылку ежемесячных счетов в формате PDF на указанный ими адрес электронной почты;
  • корректно работать с «Интернет Помощником» в браузере Google Chrome.

С помощью услуги «Интернет Помощник» абоненты МТС экономят свое время: имея доступ к своему лицевому счету, они могут получать информацию о его состоянии, проверять поступление платежей, подключать новые услуги и переходить на новые тарифы. Также у клиентов появится возможность заказывать детализацию расходов, пополнять как свой, так и счет другого абонента МТС, настраивать переадресацию голосовых вызовов и др.

У корпоративных абонентов появится еще одна полезная функция: просмотр данных по своей виртуальной корпоративной сети. Передаваемая информация через услугу «Интернет Помощник» защищенная, благодаря использованию 128-битного шифрования.

Воспользоваться данной услугой можно через интернет (https://ihelper.mts.com.ua), WAP-протокол (wap.whelper.mts.com.ua) или с помощью SMS (для получения подсказки необходимо отправить команду «0» на бесплатный номер 110).

Для физических лиц «Интернет Помощник» активирован по умолчанию, а вот юридические лица могут заказать услугу, отправив по факсу заполненное письмо-заявку на номер (044) 240 24 00 ( https://ihelper.mts.com.ua/orderBlank.do).

Запись отредактирована black7 22.11.2011 в 16:07

black7

black7 информирует

Комментарии

  • Koreec

    Koreec

    22.11.2011 17:27   |   #
    А почему нельзя просто зайти на сайт и зарегистрироваться? Смысл всех этих телодвижений типа звонков на номер 111 и отправки смс на номер 81? Очередная бредятина от мтс...
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.