qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

JCB сделала смартфон Motorola Defy+ еще прочнее

Motorola Defy+ является одним из самых прочных смартфонов на рынке. Благодаря совместным усилиям компании Motorola Mobility и JCB, на свете появилась его улучшенная версия, обладающая еще большей защищенностью.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/oLkTlYWnSEmg1FozEKMU.jpg]

В смартфоне Motorola Defy+ усовершенствовали характеристики корпуса, что касается внутренних параметров — они остались практически без изменений. Новинка комплектуется ударопрочным футляром JCB, который разработан специально для Motorola Defy +. Специалисты компании JCB также добавили в смартфон теодолит, датчик децибел, уровень, фонарик, универсальное приложение для удобного поиска ближайших строительных магазинов B&Q. Смартфон Motorola Defy + защищен от пыли и влаги по стандарту IP67 (пыленепроницаемость и погружение в воду на глубину до 1 метра), а его дисплей покрыт прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

Технические параметры версии Motorola Defy+ от JCB практически не отличаются от оригинала. Он работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и базируется на одноядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и оснащен: 3,7-дюймовым дисплеем, улучшенной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, вспышкой и цифровым зумом, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, GPS-приемником, а также аккумуляторной емкостью 1700 мАч.

JCB-версия телефона Motorola Defy + получила расширенную 2-летнюю гарантию. На данный смартфон уже можно сделать предварительный заказ, однако его поставки стартуют 6 декабря. Стоимость Motorola Defy + равна $270.

Изображение предоставлено веб-ресурсом gsmarena

Запись отредактирована black7 22.11.2011 в 11:22

black7

black7 информирует

Комментарии

  • jDiy

    22.11.2011 13:08   |   #
    У-у-у. На фото Defy одетый в дешевый $1 корявый чехол.
  • stigr

    stigr

    22.11.2011 13:39   |   #
    Ну что ж ты страшная такая... (с)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.