qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Фотография, спецификация и цена WP7-смартфона Nokia Sabre

На следующей неделе состоится мероприятие Nokia World, в рамках которого финский производитель представит несколько смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. Среди них будет присутствовать и модель Nokia Sabre.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/RtW6fQvJZy7iGIlMoZRI.jpg]

До недавнего времени о смартфоне Nokia Sabre было известно довольно немного, но благодаря веб-ресурсу GSMArena стали доступны его фотография, спецификация и ориентировочная цена. Данный аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с несколько скошенными углами. Производитель наделил смартфон Nokia Sabre следующими техническими характеристиками: процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, 5-мегапиксельной камерой, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, 3,5-мм разъемом для наушников, а также аккумулятором емкостью 1540 мАч.

Розничная стоимость разблокированной версии смартфона Nokia Sabre в зависимости от региона продаж будет лежать в пределах от 300 до 350 евро.

Mehlis

Mehlis информирует

Лучший комментарий

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.