qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пресс-изображение смартфона Motorola Droid RAZR

Ожидается, что сегодня поздно вечером компания Motorola официально представит смартфон Motorola Droid RAZR. В результате утечки его пресс-изображение появилось в Сети уже сейчас.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/9pfpLr7zKWeHVyze0S6O.jpg]

Смартфон Motorola Droid RAZR, также известный под кодовым именем Spyder, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Его корпус изготовлен из кевлара, что позволило производителю существенно уменьшить толщину корпуса. Предполагается, что Motorola Droid RAZR станет самым тонким в мире смартфоном, способным работать в сетях стандарта LTE.

Список известных в настоящее время технических характеристик смартфона Motorola Droid RAZR включает: емкостной сенсорный Super AMOLED-дисплей с разрешением 540х960 точек, защищенный стеклом Gorilla Glass, 8-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру для видеотелефонии, двуядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ RAM, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, а также GPS-приемник.

Анонс смартфона Motorola Droid RAZR состоится сегодня в 22.00 по киевскому времени. На территории США распространением этого аппарата займется местный оператор сотовой связи Verizon.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.