qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Официально представлен смартфон Motorola Atrix 2

Североамериканский оператор сотовой связи AT&T официально представил ряд новых смартфонов, среди которых присутствует наследник модели Motorola Atrix. Он получил предсказуемое название Motorola Atrix 2.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/jwpL2o315Ng58HLgrqYb.jpg]

Подобно предшественнику, смартфон Motorola Atrix 2 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и поддерживает возможность подключения аксессуаров, включая Motorola Lapdock 100. Аппарат имеет привлекательный дизайн и неплохой набор технических характеристик. Он позиционируется, как производительное решение по доступной цене.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/A4O8nfGbW82o5xIbh1AY.jpg]

Список основных технических характеристик смартфона Motorola Atrix 2 включает в себя следующие пункты: 4,3-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 540х960 точек, 8-мегапиксельную камеру со светодиодной подсветкой, фронтальную камеру для видеотелефонии, двуядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ RAM, 8 ГБ ROM, слот для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ), модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемник, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне устройства.

Стоимость смартфона Motorola Atrix 2 неизвестна.

Запись отредактирована Mehlis 11.10.2011 в 12:10

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.