qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Официально анонсирован смартфон Apple iPhone 4S

Вчера вечером компания Apple официально представила iPhone пятого поколения, который для многих поклонников этого производителя стал разочарованием. Новинка называется iPhone 4S и представляет собой улучшенную версию модели iPhone 4.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/gNRHAuzxNkxt0wDwQ5dX.jpg]

Смартфон iPhone 4S выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и имеет такой же дизайн, как и его предшественник. Среди основных отличий новой модели необходимо отметить: процессор А5, который содержит два ядра и улучшенный графический ускоритель, который по производительности в играх в семь раз превосходит графический ускоритель процессора А4.

Обновленная версия iPhone обзавелась 8-мегапиксельной камерой с пятиэлементной оптикой, инфракрасным фильтром и улучшенной функцией баланса белого. Ее матрица имеет обратную светодиодную подсветку, что обеспечивает хорошее качество фотографий в условиях недостаточной освещенности. Поддерживается съемка HD-видео в формате 1080р.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/gzQCEgP9E8PKnyj519DR.jpg]

В отличие от предшественника iPhone 4S является двухрежимным смартфоном, то есть способен работать как в сетях стандарта GSM, так и в сетях стандарта CDMA. Стоит отметить, возросшую продолжительность автономной работы. В режиме разговора она составляет 8/14 часов (в 3G/2G сетях), в режиме воспроизведения видео — до 10 часов, в режиме воспроизведения музыки до 40 часов, и до 9 часов веб-серфинга через Wi-Fi.

Пользователям будут доступны черная и белая версии iPhone 4S с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти. При условии заключения контракта с оператором сотовой связи их стоимость составит $199, $299 и $399 соответственно. Стоит отметить, что модель iPhone 4 отныне будет существовать только в версии с 8 ГБ встроенной памяти. В продажу смартфон iPhone 4S поступит в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии 14 октября. Позднее он появится практически во всех странах мира.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.