qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Бюджетный Dual-SIM телефон Fly DS120

На украинском рынке компания Fly официально представила мобильный телефон Fly DS120. Это модель начального уровня со стильной внешностью, которая поддерживает одновременную работу двух SIM-карт.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/PdFibtPISt6LPu3rZdOA.jpg]

Мобильный телефон Fly DS120 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он обладает простыми техническими характеристиками, которые вполне соответствуют его низкой стоимости. Среди особенностей новинки стоит отметить поддержку функции Dual-SIM, а также возможность доступа к хранилищу мобильного контента Fly Store.

Список основных технических характеристик телефона Fly DS120 включает: 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек, 0,3-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth, FM-приемник, а также слот для карт памяти формата microSD. Несмотря на то, что производитель оснастил Fly DS120 аккумулятором емкостью 1000 мАч, продолжительность его автономной работы составляет всего лишь 2 часа в режиме разговора или до 300 часов в режиме ожидания. Размеры корпуса устройства равны 116х48х12,4 мм, а вес — 84 г.

На прилавках украинских магазинов мобильный телефон Fly DS120 появится в середине октября. Его рекомендуемая розничная стоимость составляет 525 г.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    30.09.2011 14:44   |   #
    Такое впечатление, что в комапнии сменили главного конструктора или дизайнера. Вторая новая модель и опять позитивное впечатление, по крайнеймере, внешнее.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.