qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Apple рассылает приглашения на мероприятие, посвященное iPhone

На протяжении почти всего года мы слышали массу предположений о том, когда компания Apple проведет анонс следующего поколения смартфона iPhone. По всей видимости, это произойдет в начале следующего месяца.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/YNpcBL1Tx9s0L8v0gVxf.jpg]

Купертиновцы начали рассылать журналистам приглашение на мероприятие, которое будет посвящено смартфону iPhone. Как видно на картинке, первая иконка указывает дату проведения мероприятия — 4 октября, вторая иконка сообщает время — 10.00 вечера (20.00 по Киеву), а третья икона информирует о месте проведения мероприятия — главный офис компании Apple на Interstate 280. Надпись ниже «Let’s talk iPhone» свидетельствует о том, что речь пойдет об iPhone.

Загадкой остается четвертая иконка, на которой изображена зеленая трубка и цифра один в красном круге. Можно предположить, что таким образом компания Apple хочет намекнуть на то, что на мероприятии будет показана только одна модель iPhone или же, что следующее поколение iPhone, как и iPhone 4, подвержено проблеме antennagate и с ним вы также будете пропускать вызовы.

На эту тему можно строить бесконечное количество догадок, но проще дождаться объяснения от компании Apple.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.