qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Состоялся анонс смартфона HTC Amaze 4G

Оператор сотовой связи T-Mobile официально анонсировал смартфон HTC Amaze 4G, также известный под кодовым именем HTC Ruby. Он представляет мощный аппарат с расширенным фотографическими возможностями.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Y8X3FHKxQu93I4MSqdfq.jpg]

Смартфон HTC Amaze 4G выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он поддерживает сети стандарта HSPA+, скорость передачи данных в которых теоретически может достигать значения 42 Мб/с. Новинка оборудована 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и сдвоенной светодиодной подсветкой, способной снимать видео с разрешением 1080р. Ее сенсор обладает обратной подсветкой, что позволяет получать качественные изображения даже в условиях недостаточной освещенности. Помимо этого стоит отметить нулевую задержку при спуске затвора, а также функции SmartShot, PerfectPics, SweetShot, ClearShot HDR и BurstShot.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/rvl7M4b91SXjBXrG62xY.jpg]

Среди технических характеристик смартфона HTC Amaze 4G необходимо выделить: 4,3-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 540х960 точек, 8-мегапиксельную камеру с автофокусом с двойной светодиодной подсветкой, фронтальную 2-мегапиксельную камеру, двуядерный процессор Qualcomm Snapdragon S3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемник, FM-приемник, NFC-чип, 3,5-мм разъем для наушников и слот для карт памяти формата microSD. Все это работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом Sense 3.5.

Продажи смартфона HTC Amaze 4G начнутся 12 октября. При условии заключения двухлетнего контракта с оператором T-Mobile его стоимость составит $260.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • SPaWN_

    SPaWN_

    28.09.2011 07:47   |   #
    ох на первой картинке он мне похож на Nokia C7 =))
  • Mehlis

    Mehlis

    28.09.2011 11:09   |   #
    А все потому, что сейчас производителям стало сложнее выделиться дизайном. Все клепают бесклавиатурные моноблоки, которые можно делать либо прямоугольными, либо со скошенными краями, либо с закругленными. Более менее можно с помощью дизайна тыльной крышки, но спереди сейчас все смартфоны довольно однотипные.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.