qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Изображения и характеристики смартфона Motorola DROID RAZR

Казалось бы, линейка мобильных телефонов Motorola RAZR уже изжила себя, но с другой стороны, почему бы компании Motorola не выпустить под этим известным брендом смартфон, работающий под управлением операционной системы Android? В Сети уже появились фотографии и технические характеристики Motorola DROID RAZR.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/4qXZ0xrGp3AJ2XM5kIxA.jpg]

Смартфон Motorola DROID RAZR также известен под именами Motorola Spyder и Droid HD. Этот аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, корпус которого изготовлен c применением кевлара и имеет очень небольшую толщину. Ожидается, что на момент релиза этот аппарат станет самым тонким в мире смартфоном, поддерживающим сети стандарта LTE.

Список известных в настоящее время технических характеристик смартфона Motorola DROID RAZR включает: емкостной сенсорный Super AMOLED-дисплей с разрешением 540х960 точек, защищенный стеклом Gorilla Glass, 8-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру для видеотелефонии, двуядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ RAM, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, а также GPS-приемник. Стоит отметить, что основная камера этого аппарата способна снимать видео с разрешением 1920х1080 точек и поддерживает функцию стабилизации изображения. Фронтальная камера также способная снимать HD-видео, но, по всей видимости, с разрешением 1280х720 точек.

Когда будет анонсирован смартфон Motorola DROID RAZR и какова будет его стоимость неизвестно.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.