qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Подробности о смартфоне Motorola Atrix 2

На смену смартфону Motorola Atrix 4G компания Motorola готовит модель Motorola Atrix 2. В Сети уже доступны ее пресс-изображения вместе с рядом новых подробностей.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/W9ty49trvhgRH8dn8z4V.jpg]

Смартфон Motorola Atrix 2, также известный под кодовым именем Edison, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он принадлежит к классу high-end и соответственно обладает мощными техническими характеристиками. Данный аппарат базируется на процессоре TI OMAP 4 с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3.5, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом.

В спецификацию смартфона Motorola Atrix 2 входят: 4,3-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 540х960 точек, 8-мегапиксельная камера, способная снимать видео с разрешением 1080р, фронтальная 2-мегапиксельная камера, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, GPS-приемник, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флэш-памяти, слот для карт памяти формата microSD, HDMI-выход, 3,5-мм разъем для наушников, а также аккумулятор емкостью 1735 мАч. Поддержкой сетей стандарта LTE эта модель не обладает.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/zZAW9BfY5XZAypuv1OqP.jpg]

Специально для смартфона Motorola Atrix 2 производитель разработал док-станцию Lapdock 100, аналогичную той, что была создана для Motorola Atrix 4G. Диагональ дисплея Lapdock 100 уменьшилась до 10,1 дюйма, но зато эта док-станция комплектуется более мощным аккумулятором, который обеспечивает более высокую продолжительность автономной работы.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/bdZyxIviuoNfR3RZKtyq.jpg]

Необходимо отметить, что в модели Motorola Atrix 2 компания Motorola отказалась от использования дисплеев типа Pentile. Ожидается, что данный смартфон поступит в продажу до конца текущего года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.