qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Otterbox выпустила чехол для смартфона iPhone 4S

Несмотря на то, что согласно источникам неофициальной информации анонс следующего поколения смартфона iPhone ожидается в ближайшие недели о нем практически ничего неизвестно, включая и его название. Производитель чехлов для мобильных устройств компания OtterBox подтвердила существование модели iPhone 4S.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/FR4YgZgS3CxX5Y528YdO.jpg]

В Сети появились фотографии коробки от чехла для iPhone 4S, а это означает, что были правы те аналитики, которые утверждали, что компания Apple в октябре этого года анонсирует не iPhone 5, а улучшенную версию iPhone 4. Она будет оснащена процессором A5 и 8-мегапиксельной камерой, а также будет иметь обновленный дизайн. Источник информации утверждает, что клавиши регулировки громкости в iPhone 4S были перенесены на правый торец устройства для того, чтобы пользователи могли использовать новую функцию в операционной системе iOS 5 — съемка с помощью боковых клавиш.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/YWdQHuu97bkKp5NLdvL3.jpg]

Ожидается, что анонс нового iPhone состоится 5 октября этого года. Пессимисты считают, что компания Apple представит только iPhone 4S, а iPhone 5 придется ждать до следующего года. Оптимисты верят, что в начале октября будут представлены две новых версии iPhone. Кто из них прав, рассудит время.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.