qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

HTC предложит 5 ГБ облачного пространства на Dropbox покупателям новых Android-смартфонов

Компания HTC активно работает над тем, чтобы сделать свои смартфоны самыми комфортными для пользователей. К примеру, для того, чтобы обеспечить пользователей облачным пространством для хранения данных, тайваньский производитель заключил соглашение с Dropbox.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/aWyBwuLBbyRYRXZai5kc.jpg]

Сервис Dropbox знаком многим пользователям персональных компьютеров. Он представляет собой сервис удаленного хранения данных, который бесплатно предлагает 2 ГБ облачного пространства. Благодаря соглашению между HTC и Dropbox покупатели новых смартфонов тайваньского производителя бесплатно получат 5 ГБ облачного пространства. Стоит отметить, что это касается лишь моделей, работающих под управлением операционной системы Android, так как у WP7-смартфонов имеется собственный облачный сервис Microsoft Skydrive, в котором пользователю доступно 25 ГБ. Для обеспечения удобного взаимодействия с сервисом Dropbox, компания HTC обеспечила его тесную интеграцию в пользовательском интерфейсе Sense 3.5.

О достигнутом соглашении HTC и Dropbox официально объявят в октябре этого года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.