qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Бесклавиатурный моноблок начального уровня Fly E133

В портфолио компании Fly появился мобильный телефон Fly E133, ориентированный на людей, которые ищут недорогую модель с компактными размерами и привлекательной внешностью.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/vDCa45jTlGG2cLlipkCS.jpg]

Мобильный телефон Fly E133 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, корпус которого имеет скругленные края и выполнен из прочного пластика, способного устоять перед случайным падением. Как и все последние модели этого производителя, телефон Fly E133 поддерживает функцию Dual-SIM.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/z6NmLvFvfxh00pw4oVtn.jpg]

Почти всю фронтальную панель корпуса занимает 2,4-дюймовый сенсорный резистивный TFT-дисплей с разрешением 240х320 точек, который отображает 262 тысячи цветов. На тыльной стороне устройства расположена 1,3-мегапиксельная камера, а в его недрах скрываются: модуль Bluetooth, FM-приемник, 3,5-мм разъем для наушников, слот для карт памяти формата microSD, а также аккумулятор емкостью 900 мАч, который обеспечивает до 8 часов работы в режиме разговора или до 260 часов в режиме ожидания. Тачфон весит 83 г, а его корпус ограничен размерами 92x52x14 мм.

Стоимость мобильного телефона Fly E133 неизвестна, но, очевидно, что она не будет высокой.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.