qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Первые фотографии смартфона Motorola ATRIX 2

Несмотря на то, что смартфон Motorola ATRIX официально не продается на территории нашей страны, он известен многим пользователям мобильной связи. Американский производитель готовит ему наследника, который получил предсказуемое название Motorola ATRIX 2.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/GGKBLsqsNnPXqNwmcYGO.jpg]

Смартфон Motorola ATRIX 2 также обозначается индексом MB865 и носит кодовое имя Edison. Этот аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с привлекательным дизайном. Можно не сомневаться в том, что Motorola ATRIX 2 будет иметь флагманский характеристики, но их список в настоящее время недоступен.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/7HQFnzbxrhDZF9hjt85d.jpg]

На фотографиях можно разглядеть, что на фронтальной панели смартфона присутствуют камера для видеотелефонии, а на тыльной — 8-мегапиксельная камера со светодиодной подсветкой, способная снимать видео с разрешением 1080p HD, и сканер отпечатков пальцев. На фотографиях также видно, что смартфон Motorola ATRIX 2 работает под управлением операционной системы Android 2.3.5 Gingerbread. Предполагается, что в основе этого аппарата лежит двуядерный процессор TI OMAP с тактовой частотой 1,5 ГГц.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/LmaMdxPzl8nU5sXPOFBs.jpg]

Когда состоится анонс смартфона Motorola ATRIX 2 неизвестно, но с учетом того, что он уже прошел сертификацию в FCC, его можно ожидать в недалеком будущем.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/T7XqhEwPb7c7Sm6lfB5i.jpg]

Изображения любезно предоставлены веб-ресурсом BGR

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.