qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Motorola MB865 проходит сертификацию в FCC

Летом этого года в Сети появились фотографии неизвестного смартфона компании Motorola, который описывался как улучшенная версия смартфона Motorola Atrix. Как оказалось, такой аппарат действительно был разработан американским производителем и в настоящее время он проходит сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/8OWaQrDDQioT5Va71W4I.jpg]

Улучшенная версия Motorola Atrix обозначается индексом MB865 и носит кодовое имя Edison. Дизайн этого смартфона несколько отличается от предшественника. Его корпус стал более округлым, а клавиша включения/выключения и 3,5-мм разъем для наушников были перемещены на другие места. Из-за соображений конфиденциальности FCC ограничила доступ к документации смартфона Motorola MB865, поэтому в настоящее время о его технических характеристиках можно только догадываться.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/9D5RWZ7XlIObZb48alB6.jpg]

Согласно неофициальным источникам информации смартфон Motorola MB865 будет базироваться на двуядерном процессоре TI OMAP и оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма или больше, а также 8-мегапиксельной камерой, способной записывать Full HD-видео.

Смартфон Motorola MB865 изначально появится в продаже у североамериканского оператора сотовой связи AT&T. Предполагается, что это произойдет в конце октября текущего года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.