qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Motorola разрабатывает смартфон Droid RAZR

Как известно, метаданные в цифровых фотографиях могут рассказать о многом, включая и то, каким устройством была снята фотография. Веб-ресурс Pocketnow утверждает, что EXIF-данные позволили ему узнать название одного из новых смартфонов, которые разрабатывает компания Motorola.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/9FHGdJDPZZsOBtS1fgGv.jpg]

В настоящее время американский производитель трудится над моделью Motorola Droid RAZR. Как утверждает источник информации, фотография сверху была получена с помощью этого устройства. В данный момент о нем нет никакой информации, поэтому о его технических характеристиках можно только догадываться. Можно предположить, что смартфон Motorola Droid RAZR будет выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, который будет отличаться тонким корпусом, а, возможно, этот аппарат будет выполнен в виде горизонтального QWERTY-слайдера с клавиатурой в стиле RAZR.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/1KwXeRmDRwKzY4L11F08.jpg]

Подтверждением существования смартфона Motorola Droid RAZR может послужить майская утечка обновленного дизайна сайта компании Motorola. На одном из скриншотов можно было заметить смартфон Motorola Slimline, который вполне может оказаться переименованным Motorola Droid RAZR.

Благодаря сочетанию двух известных брендов у компании Motorola может получиться очень интересный продукт. С нетерпением будем ждать появления новых подробностей об этом устройстве.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.