qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nokia заплатит $11000 создателю нового рингтона Nokia Tune

Одной из наиболее популярных мелодий в мире является рингтон Nokia Tune, который использует для своих мобильных телефонов компания Nokia. Финский производитель решил, что пришло время обновить его и попросил общественность помочь ему в этом.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/KrnJADLy0TwIEce3MRHb.jpg]

Впервые компания Nokia использовала рингтон Nokia Tune в 1994 году в телефоне Nokia 2110. Он был создан совместно с компанией AudioDraft и с тех пор используется во всех моделях телефонов Nokia. Изначально мелодия Nokia Tune была очень проста, так как аудиовозможности тогдашних телефонов были значительно ограничены, но с течением времени она становилась более красивой и насыщенней.



В смартфонах, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, компания Nokia хочет использовать новую версию рингтона Nokia Tune. Она учредила конкурс Nokia Tune Remake, в участие в котором может принять любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться по адресу http://nokiatune.audiodraft.com и предложить свою версию рингтона Nokia Tune.

Пять финалистов конкурса будут отобраны с помощью голосования. Каждый из них получит по $1000 вознаграждения. Финальную версию рингтона Nokia Tune выберет авторитетное жюри, а его создатель получит приз в размере $10 тысяч.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    06.09.2011 16:48   |   #
    А кто штуку дает сверху ? Автар?
  • Mehlis

    Mehlis

    06.09.2011 19:38   |   #
    Финалист, который получит приз в размере $10 тысяч, будет выбираться из пятерки предварительных финалистов, каждый из которых получит по $1 тысяче, что в сумме дает нам $11 тысяч.
  • eisbar

    eisbar

    06.09.2011 20:17   |   #
    Пир во время чумы. Новый рингтон - это именно то, что существенно увелиит продажи телефонов марки :)
  • Mehlis

    Mehlis

    06.09.2011 20:35   |   #
    Конечно, новый рингтон никак не повлияет на продажи телефонов Nokia. С другой стороны WP7-смартфоны — это новая веха для финского производителя, так почему бы не ознаменовать ее новым рингтоном?
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.