qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пост на тему

Nokia N8 с Symbian Anna получили новое обновление для камеры!

Cмартфон Nokia N8 весьма популярен среди поклонников финского производителя. Тем не менее, улучшения и всяческие дополнения к своему гаджету приветствуются почти каждым владельцем N8. Приятным моментом стало совершенствование камеры данного смартфона с получением крупного обновления ОС до Symbian Anna, о котором мы писали в нашей новостной ленте несколько дней назад. Точнее, обновление для камеры доступно для тех Nokia N8, которые уже обновились до Symbian Anna.


[http://allnokia.ru/news/base/0811/img/Nokia_N8.jpg]

Обновление камеры принесло улучшенный пользовательский интерфейс: изменения небольшие, но в общем делают работу с камерой более удобной. В настройки теперь можно попасть из основной панели инструментов, тем самым доступ к ним и основным функциям камеры стал более быстрым и требует меньше кликов. Скорость записи видео в Nokia N8 увеличилась до 30 кадров в секунду, благодаря чему ролики стали более плавными и качественными.

Кроме того, появилась возможность использования непрерывного автофокуса, выбрав режим макросъемки на расстоянии от 10 см до бесконечности. Для тех, кто любит снимать видео, добавлены линии сетки видоискателя, чтобы снимать с кинематографическим соотношением сторон 2.39:1.

Источник: http://betalabs.nokia.com/apps/camera-update

Скачать:
http://nds2.betalabs.nokia.com/Camera/cameraapp_N8.sis
22.08.2011 13:50

Запись отредактирована jobing_jr 22.08.2011 в 13:50

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.