qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Акция life:) - телефон Samsung по спеццене

[http://static.liga.net/IMAGES/life_logo_200.jpg]
Оператор мобильной связи life:) совместно с компанией Samsung проводит акцию, во время которой в розничной сети life:) можно будет приобрести телефон Samsung E1080 по суперцене 199 грн вместе со стартовым пакетом «Свободный life:)». Согласно с условиями акции, на протяжении 6 месяцев абонент будет получать ежемесячно 1000 минут для звонков на номера life:) без каких-либо дополнительных платежей.

[http://yamobilniy.com.ua/wp-content/uploads/wpsc/product_images/samsung%20E1080.jpg]
С 1 июля по 31 августа 2010 года в магазинах life:) можно будет купить стильный телефон Samsung E1080 всего за 199 грн, а также стартовый пакет с тарифом «Свободный life:)». После активации SIM-карты абоненту в течение шести месяцев будут начисляться 1000 бонусных минут ежемесячно для разговоров в сети life:), без обязательных пополнений счета.
Это одно из самых интересных летних предложений от life:). Эргономичный телефон Samsung E1080 имеет все базовые функции, необходимые современному пользователю мобильной связи, а ежемесячных бонусных минут вполне хватит для свободного общения.
Подробнее об акции на сайте оператора мобильной связи
stasisdas

stasisdas транслирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.