qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Для ОС Android вышло приложение BitDefender Mobile Security 1.1.183

Компания Bitdefender Labs выпустила обновленную версию приложения BitDefender Mobile Security для операционной системы Android. Она обозначается индексом 1.1.183 и содержит ряд исправлений и улучшений.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/umvJOjVOT5CtEXhOzCo0.jpg]

Приложение BitDefender Mobile Security предназначено для комплексной защиты вашего Android-смартфона. С его помощью вы обезопасите себя от приложений, содержащих вредоносный код, обеспечите безопасный веб-серфинг, а в случае кражи и утери смартфона сможете предотвратить утечку персональной информации. В отличие от многих аналогичных продуктов BitDefender Mobile Security базируется на технологиях облачных антивирусов. С одной стороны это приводит к дополнительному расходу трафика, но с другой ограждает пользователя от необходимости обновлять антивирусные базы и снижает потребление системных ресурсов.

В версии BitDefender Mobile Security 1.1.183 разработчики устранили обнаруженные ранее ошибки, а также улучшили быстродействие работы приложения. Немалая работа была проделана по снижения энергопотребления антивируса и улучшению функций, обеспечивающих безопасность устройства. Среди новшеств также стоит отметить возможность сканирования карты памяти, как по запросу, так и при ее установке в смартфон.

Скачать приложение BitDefender Mobile Security можно в онлайн-магазине Android Market.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.