qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Бюджетной версией iPhone станет iCloud iPhone

В Сети циркулирует масса слухов о будущих продуктах компании Apple и некоторые из них заслуживают отдельного внимания, как, например, слух о бюджетной модели iPhone, которая известна под кодовым названием «iCloud iPhone».

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/p33xJaCYGuEzUvtdlFjg.jpg]

Ранее предполагалось, что компания Apple с целью охватить как можно более широкую аудиторию, будет продавать одновременно три версии смартфона iPhone — iPhone 3GS, iPhone 4, и iPhone 4S/iPhone 5. Предназначение наиболее старой и самой дешевой среди них модели iPhone 3GS заключается в том, чтобы составит конкуренцию Android-смартфонам начального уровня. Однако не исключено, что производитель из Купертино пойдет иным путем.

Один из неофициальных источников информации утверждает, что вместо того, чтобы оставить на рынке модель iPhone 3GS компания Apple выпустит iCloud iPhone. Для удешевления этого аппарата производитель значительно уменьшит объем встроенной памяти, но компенсирует его за счет облачных сервисов.

Следующее значительное мероприятие компания Apple запланировала на 7 сентября. Вполне возможно, то именно на нем и будут анонсированы новые устройства.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    15.08.2011 12:12   |   #
    Зачем эти облачные сервисы навязывать ? Сделайте как сторонние приложение ,кто захочит тот качнет сей бред!
  • Mehlis

    Mehlis

    15.08.2011 12:50   |   #
    Облачные приложения — это практически идеальный способ навсегда привязать к себе пользователя.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.