qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение Facebook Messenger доступно для Android и iOS

Популярная социальная сеть Facebook выпустила приложение Facebook Messenger, которое доступно для операционных систем Android и iOS. По словам разработчиков, Facebook Messenger — это самый быстрый способ обмена сообщения в социальной сети Facebook.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/g3m1r5tXnrcv3j2M38QS.jpg]

Пользователям приложения Facebook Messenger доступны следующие возможности: общение с одним человеком или группой людей, возможность отметить собственное местоположение на карте, а также найти на карте ваших друзей, а также возможность загрузки фотографий. Для того, чтобы вы не пропустили не одного сообщения в Facebook Messenger реализована система нотификаций.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/gIUvHnQsxKcyI6YYnZ4b.jpg]

Стоиит отметить, что энтузиасты уже сумели обнаружить в коде приложения Facebook Messenger незаконченные компоненты, предназначенные для обеспечения поддержки видеозвонков. Очевидно, эта функция появится в одной из следующих версий данной программы.

Скачать приложение Facebook Messenger можно в онлайн-магазинах Android Market и App Store.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.