qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Официально представлен планшетный компьютер Dell Streak 10 Pro

Компания Dell официально представила планшетный компьютер Dell Streak 10 Pro. Он имеет мощные технические характеристики и довольно привлекательную цену.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/GaYtFaLYckeYiz3Ft5kH.jpg]

Планшетный компьютер Dell Streak 10 Pro базируется на аппаратной платформе nVidia Tegra 2, которая включает в себя двуядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, и работает под управлением операционной системы Android 3.1 Honeycomb. На фронтальной панели новинки расположена 2-мегапиксельная камера для видеотелефонии и 10,1-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 1280x800 точек. Он защищен прочным стеклом Gorilla Glass и способен распознавать до десяти прикосновений одновременно.

В зависимости от модификации объем флэш-памяти в планшетном компьютере Dell Streak 10 Pro может составлять 16, 32 или 64 ГБ. Список его остальных технических характеристик включает: 5-мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 2.1, 1 ГБ оперативной памяти, слот для карт памяти формата SD, а также аккумулятором, который в состоянии обеспечить до 12 часов автономной работы. Толщина корпуса устройства составляет 13 мм, а его вес равен — 727 г.

Изначально планшетный компьютер Dell Streak 10 Pro поступит в продажу на китайском рынке, а затем появится и в других странах мира. Стоимость версии с 16 ГБ флэш-памяти составляет 400 евро.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.