qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Apple iPhone 5 будет оснащен 3D-камерой?

Очень многие пользователи мобильной связи с нетерпением ожидают анонса следующего поколения смартфона iPhone, который, по всей видимости, будет носить название Apple iPhone 5. Один из китайских веб-ресурсов опубликовал фотографию этого аппарата.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/lm1ykJg5E5ZuJSM2pwzd.jpg]

О смартфоне iPhone 5 в Сети ходит масса слухов, но свежеопубликованномое изображение представляет его в новом свете. Источник информации утверждает, что iPhone 5 будет иметь такой же дизайн, как и предшественник, однако его принципиальным отличием станет возможность снимать и воспроизводить трехмерный контент.

Как можно заметить на фотографии, на тыльной стороне смартфона iPhone 5 находится двойная камера с двойной LED-вспышкой. С ее помощью пользователи iPhone 5 смогут снимать трехмерные фотографии и видеоролики, а для их просмотра на дисплее смартфона не потребуется надевать специальные очки.

А настоящее время сложно судить, насколько достоверна эта информация. Однако стоит учесть, что компания Apple запатентовала технологию отображения изображения, для которого не требуется специальные очки, еще в 2010 году.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • SPaWN_

    SPaWN_

    12.07.2011 12:55   |   #
    Это точно китайская подделка! ну какой производитель сделает две камеры и двойную светодиодную вспышку между ними?))
    да и Apple никогда такие "глазки" lzk камеры не сделает. А 3Д для яблофона уж точно не нужно в данный период развития ;)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.