qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Стивен Элоп "неофциально" представил первый смартфон Nokia на ОС Windows Phone 7

Никто не может поверить но это правда и вы первыми об этом читаете. На западе эта новость уже во всю полетела по блогам, в СНГ же вы первыми читаете это!
[http://s-blog.org/wp-content/uploads/2011/06/nokia-sea-ray-1-300x196.jpg]
Молниеносная новость, сам СЕО Nokia Стивен Элоп представил »неофициально» первый смартфон Nokia на операционной системе Windows Phone 7!

Перевожу что сказано Стивеном на видео -
Сейчас я покажу вам еще одно устройство Nokia. Но так как это очень секретное устройство, попрошу вас всех выключить все фотокамеры и просто смотреть.

[http://s-blog.org/wp-content/uploads/2011/06/nokia-sea-ray-2-300x172.jpg]
Но конечно же не все послушались дядю Стивена и сняли видео о этом новом смартфоне Nokia. C характеристик ничего не известно, но внешний вид практически полностью повторяет недавно представленный смартфон Nokia N9 на ОС MeeGo 1.2. Значит – вот для чего так внезапно было представлять Nokia N9. Это проба пера так сказать нового дизайна, как народ воспримет такой новый ракурс смартфонов Nokia.

Так же известно, что новый смартфон имеет кодовое имя »Sea Ray», которое перевести можно как Морской скат, камера с матрицей в 8 Мп и последнюю версию операционной системы Windows Phone 7 – Mango.

Теперь внимательно просматриваем видео, все четко и ясно видно, что это практически смартфон Nokia N9:

Написал специально для мАбилы у себя в блоге

Запись отредактирована SPaWN_ 23.06.2011 в 17:27

SPaWN_

SPaWN_

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.