qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новые аксессуары для смартфона Nokia N9, взрывающего рынок!

[http://imagesbase.com/upload/view/ppuk_13_8654655_fgkmopqyz7_13_8656664_ghinoruy26.png]

На мероприятии, проходящем в Сингапуре, Nokia представила, помимо нового Nokia N9, новые футуристические аксессуары.

Под катом инфа и видосы.

Первое - портативный динамик Nokia Play 360.
Связь с Nokia N9 этот гаджет может установить различными способами: с помощью беспроводной технологии Bluetooth, привычного 3,5-миллиметрового аудиоджека, а также одним прикосновением, используя встроенный модуль NFC. Более того, благодаря технологии NFC пару динамиков можно использовать для воспроизведение звука в стерео режиме. Спикер динамика направлен вверх, поэтому звук распространяется на 360 градусов вокруг девайса. Устройство можно использовать дома, на работе и даже в путешествиях, ведь зарядив батарею динамика, можно наслаждаться музыкой около 20 часов. Также можно устроить одновременную работу двух таких динамиков. Ожидается, что новый динамик Nokia Play 360 появится в продаже в третьем квартале текущего года, а его цена составит около 150 евро.




Второе - приемник музыки Nokia Wireless Music Receiver MD-310.
Эта штука используется для беспроводной передачи музыки к любой аудиосистеме или домашнему кинотеатру. Расстояние от мобильника до ресивера может быть до 100 метров! Предлагается в двух цветах: черном и белом. Продажи намечены на третий квартал текущего года по цене 59 евро.



Третье - беспроводная гарнитура Nokia Bluetooth Stereo Headset BH-111
Эта bluetooth-гарнитура позволяет слушать музыку 6 часов подряд. Очень удобно - из кармана ненавистные провода не торчат. Помимо того, её можно использовать и для звонков, странно, что не предусмотрели дисплей, чтобы посмотреть кто звонит. Цвета: белый, розовый, синий, зеленый и черный. Старт продаж - летом. Стоимость - 39 евро.



Последнее - зарядное устройство Nokia Fast USB Charger AC-16 (о нем пока мало что понятно, информация будет уточняться)
Эта штука будет входить в стандартный комплект смартфона, хотя можно будет купить отдельно. Такой себе треугольный футуристический кусок пластика. Подключаем туда кабель USB-microUSB и заряжаем мобильник. Увы, её не удостоили честью быть снятой в голливудском блокбастере ролике, поэтому пока только малоинформативное изображение есть.

[http://imagesbase.com/upload/view/nokiaacc_1_13_86562___abdfmsux38.jpg]

Запись отредактирована Evgeniy_Bond 21.06.2011 в 14:45

Evgeniy_Bond

Evgeniy_Bond

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.