qp-emblem


мАбила — для писателей

В Skype 5.5 появится поддержка Facebook Chat

Последняя стабильная версия Skype имеет порядковый номер 5.3, однако на этой неделе разработчики выпустили и предварительную сборку под номером 5.5 с несколькими новыми возможностями.

Самым большим изменением в Skype 5.5 стала тесная интеграция с Facebook. Теперь общаться с пользователями этой сети можно непосредственно из самой программы. Для этого необходимо выбрать соответствующую закладку и пользователя.

[http://imagesbase.com/upload/view/facebook_post_pic_thumb_132_x933_19245__1__13_8652_45_cdefrv4568.jpg]

Интеграция с Facebook не закончилась простой поддержкой сообщений, пользователи могут читать чужие статусы и комментировать их, а также нажимать на значок «понравилось».

Панель набора номеров Call Control Toolbar была немного переработана, и теперь содержит новые иконки. Также облегчена процедура сохранения телефонов в разделе Call Phones.

Скачать бета-версию Skype 5.5 можно здесь, и она доступна только для пользователей Windows. Подробнее познакомиться со всеми изменениями в Skype 5.5 можно здесь.
21.06.2011 13:30
Evgeniy_Bond

Evgeniy_Bond

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.