qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Субботнее мини-кино

[http://imagesbase.com/upload/view/mabila_13_73__432_dp9tcm1z7s.jpg]

Представляю вам субботнюю подборку интересных и забавных видео под катом =))

Жестокий сарказм над ожидающими игру The Elder Scrolls V: SKYRIM



Schumacher Mi3: самая быстрая радиоуправляемая машина

Игрушка Schumacher Mi3 набирает отнюдь не игрушечную скорость, она может обогнать даже среднюю легковушку, поскольку максимальная зафиксированная скорость этой радиоуправляемой машины составляет 161,76 миль в час или 258,82 км/ч. Ник Кейс потратил на свой маленький шедевр 4 тысячи долларов и полгода своей жизни. Schumacher Mi3 может похвастаться карбоновым кузовом, электродвигателем, который развивает мощность 11 лошадиных сил (вротмненоги! столько лошадок и такая скорость!?!?), а также 12-ячеечным аккумулятором. Жалко, не сказали, можно ли управлять игрушкой, которая разогналась до такой скорости.



Складские роботы-тележки компании Kiva Systems.

Почитать о них можно тут, тут и тут. Очень интересно было читать, как человеку, работавшему с многочисленными складами Киева.




Завораживающая музыкальная реклама Samsung Galaxy S 2. (и почему у нас по ТВ такого нет!?!?)



Электронная книга для извращенцев скучающих по всем ощущениям обычной книги.



Любопытные оптические иллюзии, отпечатанные на бумаге.

Видимо, вирусный ролик принтера Samsung, но зато иллюзии хороши. Тем более что их можно отпечатать на любом другом принтере.



Новозеландская авиакомпания Air New Zealand сделала ролик, демонстрирующий правила поведения на борту самолета.

Хохма в том, что в ролике снялся Ричард Симмонс, знаменитый инструктор по фитнесу. И ролик получился настолько классный, что его только за три дня посмотрело более миллиона человек. Я тоже посмотрел, и прям захотелось застегнуть ремень, расстегнуть ремень. Застегнуть ремень, расстегнуть ремень...



Пинг-понг с помощью управляемых квадрокоптеров.

Смотришь и думаешь: до чего дошла техника. Скоро квадрокоптеры станут настолько умными, что смогут играть в пинг-понг без участия человека. Потом начнут размножаться без помощи человека. А потом захватят власть над миром и заставят людей самих играть в пинг-понг. Вот такой мрачный апокалиптический прогноз я вам предоставляю, причем совершенно бесплатно, хехе =))



Будущий блокбастер: триллер по мотивам Angry Birds.



И снова про Angry Birds, чтобы два раза не вставать.

Как известно, ситуация на Ближнем Востоке эту игрушку напоминает один в один. Что и послужило источником вдохновения для автора знаменитого Зойча Егора Жгуна, который создал прелестный мультфильм о похождении трех ближневосточных поросят и о благотворной роли птиц во всей этой истории.



Триллер "2012 год".

Нет, не совсем Эммерих, хотя он тоже участвует. Это о выборах. Выборы, выборы, кандидаты в президенты. Раскрыты все кровавые тайны, все подковерные интриги. Сделано, на мой взгляд, более чем достойно. Причем, что интересно, от имени КПРФ . Не думаю, что сами замшелые коммунисты способны на такое. Но у них, видимо, есть деньги на креативщиков.



Что происходит с кипятком, если его выплеснуть из кувшина при температуре вокруг –30 градусов.



Промышленный шредер уничтожает все что угодно.



Болливуд снял самое дорогое кино в своей истории — фильм "Робот" (Endhiran), в который было вложено аж $33 млн.

В интернете и фильм пользуется большой популярностью, и десятиминутный ролик, в который включили самые эффектные куски. Между прочим, кино вовсе не такое дурацкое, как может показаться. Спецэффекты впечатляют не меньше, чем в голливудских блокбастерах.

Запись отредактирована Evgeniy_Bond 18.06.2011 в 11:22

Evgeniy_Bond

Evgeniy_Bond

Комментарии

  • SPaWN_

    SPaWN_

    18.06.2011 16:23   |   #
    Будущий блокбастер: триллер по мотивам Angry Birds. - это обычный фейк,а не блокбастер. И спользовал это sbltj как первоапрельський фейк у себя в блоге ;)
    а так, подборка прикольная ;) поставил нравится ;)
  • Evgeniy_Bond

    Evgeniy_Bond

    18.06.2011 17:26   |   #
    это понятно
    я же в шутку написал =)))
  • jobing_jr

    jobing_jr

    18.06.2011 18:01   |   #
    "Робот" и 2012 год прикольные видосы .
  • nafanail887

    nafanail887

    19.06.2011 19:17   |   #
    согласен
  • aninka

    aninka

    20.06.2011 15:25   |   #
    http://www.complex.md
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.