qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Фотографии слайдера с двумя дисплеями от LG

Южнокорейская компания LG разработала интересный смартфон, который еще не был официально анонсирован, но его изображения уже доступны в Сети благодаря веб-ресурсу Pocket-lint.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/U2pJlWSedI8F2A62naSg.jpg]

Смартфон, который предположительно носит название LG Flip II, выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера. Принципиальным отличием от аналогичных решений является наличие второго дисплея, который разделяет клавиатуру устройства на две половины. Дополнительный дисплей служит для быстрого запуска приложений. На нем отображаются шесть ярлыков приложений, заданных изначально, и еще два пользователь может установить по своему выбору. Возможно, что второй дисплей также может выступать в качестве диспетчера задач и выполнять другие функции.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/96fl9Bgz8uG4UrqqHniK.jpg]

К сожалению, информации о загадочном смартфоне компании LG крайне мало. Известно, что он работает под управлением операционной системы Andriod и предназначается для оператора сотовой связи T-Mobile. Предполагается, что данный аппарат принадлежит к среднему уровню устройств, так как его корпус довольно толстый, а основной дисплей имеет небольшую диагональ.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/4dvGR3X4N7LsU8zfwdPL.jpg]

Дата анонса смартфона LG Flip II неизвестна.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.