qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В приложении Lookout Mobile Security для Android-устройств появилась функция Safe Browsing

Компания Lookout, Inc. обновила приложение Lookout Mobile Security для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android до версии 6.0.1. Одним из наиболее важных нововведений, реализованных в новой версии программного обеспечения, является функция Safe Browsing.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/SdND07zH6Ob6egjLvL0p.jpg]

Приложение Lookout Mobile Security представляет собой комплексное решение, обеспечивающее надежную защиту вашего мобильного устройства. Оно включает в себя антивирус, брандмауэр, позволяет делать резервные копии ваших данных, а также позволяет обнаружить ваше устройство в случае его утери или кражи.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/vzlDcmdkYZ9wqizKdsab.jpg]

Новая функция Safe Browsing ориентирована на людей, которые занимаются активным веб-серфингом на своем Android-устройстве. Перед переходом по любому веб-адресу, функция Safe Browsing автоматически проверяет ео на сайте компании Lookout, Inc. и в случае опасности выдает предупреждение. Это позволяет оградить вас от фишинговых сайтов, кражи персональной информации, установки вредоносных приложений и т. д.

Скачать приложение Lookout Mobile Security можно в онлайн-магазине приложений Android Market.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.