qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение Jeego поздравит ваших знакомых с праздником

Компания By Sharpcards Ltd портировала свое приложение Jeego на операционную систему Windows Phone 7. Это приложение необходимо иметь всем, кто забывает поздравить своих родственников и друзей с праздниками.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/ffOBnzT1yqfsikPv4kb8.jpg]

Наверное, каждый из нас попадал в ситуацию, когда забывал поздравить близкого человека с какой-то важной для него датой. Да и к тому же при большом количестве знакомых становится сложно держать в памяти все даты их дней рождений, юбилеев и т. д. Широкое распространение современных средств коммуникации позволяет поздравлять людей с помощью электронных открыток, а приложение Jeego позволяет делать это удобно.

После установки на ваш смартфон, приложение Jeego интегрируется с вашими аккаунтами в социальных сетях Facebook и Twitter. С их помощью оно следит за событиями в жизни ваших друзей. Jeego способно не только напомнить вам о том, что ваш друг нуждается в поздравлении, а также поможет быстро и удобно отправить ему веселую электронную открытку, поздравительное письмо на электронную почту и написать на его стене несколько теплых слов.

Приложение Jeego поддерживает WP7 Live Tiles. Помимо версии для ОС Windows Phone 7 оно также существует в версиях для ОС Android и iOS. Скачать приложение Jeego можно на сайте разработчиков.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.